icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Мариэльское время
23:16
Суббота, 27 Июня
Рекламный баннер 990x90px top

В Москве завершился первый поток подготовительной программы для поступления в ведущие технические вузы страны. Обучение проходило на базе МГТУ имени Н. Э. Баумана

15:08 26.06.2026 16+
В Москве завершился первый поток подготовительной программы для поступления в ведущие технические вузы страны. Обучение проходило на базе МГТУ имени Н. Э. Баумана.

С выпускниками встретилась статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева.

Пилотный поток проекта, реализуемого фондом совместно с Минобрнауки России и госкорпорацией «Ростех», завершили 27 ветеранов СВО. В их числе — трое участников из Марий Эл.

Кадровый военный Сергей Охотин также принял участие во встрече со статс-секретарем — заместителем Министра обороны РФ, председателем фонда «Защитники Отечества» Анной Цивилевой.

«Мне очень понравилось обучаться. Организация курса на высшем уровне! Курс удобный, обучение выстроено таким образом, что без труда можно зайти через портал «МТС Линк» на вебинар в нужное время, получить информацию по темам дисциплин, принять участие в беседе с преподавателями и товарищами», — поделился наш земляк.
506

Оставить сообщение: